Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. НАШ ЯПОНСКИЙ ОПЫТ
КЕЙС. СЪЕМКИ ФИЛЬМА ЁЛКИ-3
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. НАШ ЯПОНСКИЙ ОПЫТ

8 декабря 2017

Организатор: Люди Добрые
Клиент: Marubeni

Наше сотрудничество в этой японской компанией началось в 2011 году, когда к нам обратились за помощью в организации торжественного открытия представительства бренда в Краснодаре. Нами была предложена концепция в японском стиле, которая в те годы еще была новой и необычной. Мы подготовили расписанные акварелью пригласительные ручной работы с хокку на 150 гостей. Площадкой стала территория заказчика, которую мы застроили под это событие с шатрами и различными зонами. Кстати, среди VIP-гостей был посол Японии в России. Помимо традиционного перерезания ленты, гостей ждало выступление школы кэндо, посещение музея, розыгрыш призов и красивое шоу техники, где с помощью нее, например, филигранно открывали бутылку шампанского ковшом экскаватора под музыку.

Спустя время, Marubeni к нам снова обратились с просьбой организовать событие, целью которого было увеличение продаж. Мы провели исследование, и поняли, что в строительных компаниях по части техники на принятие решение сильно влияют механики. Поэтому было решено организовать событие, интересное и собственникам/генеральным директорам, и главным механикам компаний. Мероприятие прошло в формате фестиваля. А среди главных механиков был организован конкурс-соревнование, о котором мы заявляли еще в пригласительных, главным призом которого была путевка в Египет. Для собственников параллельно была организована конференция, где рассказывалось о преимуществах техники.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать