Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. ПРЕМИЯ ПРИЗНАНИЕ 2019 РОСТЕЛЕКОМ
КЕЙС. ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ БРЕНДА НА ВЫСТАВКЕ ЮГАГРО
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. ПРЕМИЯ ПРИЗНАНИЕ 2019 РОСТЕЛЕКОМ

29 июля 2019

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Организатор: Люди Добрые
Клиент: Ростелеком
Количество участников: 200

Как мы сломали систему стандартного формата корпоративных премий, рассказала руководитель проектного отдела Люди Добрые, Елена Рязанская:

Все привыкли проводить премии так – должен быть огромный холл для зоны вэлком, барная стойка для горки шампанского и банкетный зал, где будут столы по 10-12 человек. Единственное разнообразие в какой угол ставить фотозону – в левый или в правый.

Все понимают, что участникам нужны эмоции, но все боятся новых форматов. Я сто раз слышала фразу "Мы здесь привыкли. Нам так комфортнее.”

Ростелеком – крутые ребята, вышли за рамки и решили рискнуть. Система награждения осталась прежней: вызвали, вышел, получил, ушёл. Но вы же помните, про риск? Так вот, рискнули. Поставили ставку на нестандартную площадку – стадион ФК КРАСНОДАР. И в итоге убили несколько зайцев: всех комфортно разместили и показали одну из достопримечательностей Краснодара, чем очень удивили представителей регионов, люди реально с открытыми ртами ходили и кайфовали от возможности быть на стадионе вне матчей.

Технически площадка для таких событий не совсем предусмотрена, но мы использовали ее спортивные преимущества в свою пользу: возможность выхода гостей на трибуны и нереальные экраны 360 градусов для трансляция видеоматериалов премии, награждение провели в чаше стадиона, обеспечив максимальный обзор для всех гостей. Было мощно!

Но так как площадка стадиона спортивный объект – большая по размерам, непростая логистика заезда и входа на площадку – на всех зонах потребовалась координация отдельных менеджеров.

Наши герои и героини проектного отдела Люди Добрые:

Елена Рязанская – выпускающий менеджер сцены

Владимир Андрианов – выпускающий менеджер видео

Валерия Адриашкина – игровые активности и фуршет

Наталья Чекалкина – встреча и сопровождение артистов

Татьяна Терещенко – встреча и координация гостей на площадке

Якимова Ксения – генеральный менеджер проекта, тотальная координация всех зон

...и еще 20 важных человек промоперсонала.

Техническое сопровождение проекта: наши друзья и партнеры ИВЕНТ ТЕХНИКА.

Привет всем и погнали дальше на проекты без границ!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать