Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
5 причин работать в «Люди Добрые»
Когда мы должны игнорировать критику
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

5 причин работать в «Люди Добрые»

25 октября 2017

Зигмунд Фрейд помимо прочего как-то раз сказал, что у человека имеются две жизненные цели—любить и работать. И раз уж большинство светового дня мы проводим на рабочем месте, давайте разберемся почему одни любят свою работу, а другие нет. Мы собрали 5 анонимных цитат наших коллег, чтобы хоть как-то объяснить феномен любви к своей работе.

1. «Во-первых, это красиво»

Да, мы хорошо выглядим, это часть нашей работы. И создаём прекрасный визуал мероприятий.

Ивент-менеджеры много путешествуют по красивым местам, выбирая площадки и отсматривают тонны цветов и костюмов. Хороший вкус—один из ключей успеха ивент-менеджера. Следите за нами в инстаграм ;)

2. «А это, внученька, я на Майорке в обнимку с Киркоровым. Свайпни влево, тут министр финансов на клиентском мероприятии»

Каждый день мы встречаем разных людей. Встречаем в буквальном смысле: забираем на кортеже из аэропорта, доставляем до гримерки или конференц-зала. По количеству знаменитостей, лично пожавших нам руки, посоревнуемся с Голливудской Аллеей звезд. Мы знаем, чем за секунду удаляется профитрольный крем с платья Диор, и что на завтрак предпочитает тот-о-ком-нельзя-говорить. Действительно есть, что вспомнить!

3. «Не знаешь как связать команду из 60 человек? Спроси меня как!»

Да, нам приходится быстро и сильно развиваться каждый день. Новые технологии и скилы вплетаются в работу с первого момента их появления на рынке. Кстати, планерки мы проводим не больше 15 минут, кроме тех, на которых разбираем отгремевшие проекты. А вы уже знаете о новой технике визуализации проектов?

4. «Прихожу в офис, на кухне тортик, а рации на складе заряжены, свитшоты наглажены. Заглядение!»

Да, мы иногда съедаем сэндвичи друг друга на кухне или допиваем во время ночного монтажа последнюю бутылочку просекко (зачеркнуто, чая), но мы—команда. Наши профессиональные секреты быстро становятся общими внутри неё, и мы создаем максимально комфортные условия для работы коллег.

5. «С нами надежно»

Пока вы вспоминаете, кому принадлежит этот слоган, мы серьезно заявляем— с нами можно и нужно работать. Как компания, которая всегда на виду, мы следим за своим деловым имиджем и репутацией. Творческие профессии - это всегда история о самореализации, и здесь она присутствует сполна.

Работайте так, чтобы любить!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать