Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Атмосфера "доброй" компании
Свадебщикам – свадьбы, ивентерам – ивенты?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Атмосфера "доброй" компании

3 июля 2016

Зайдя в любое место, где люди заняты совместным трудом или творчеством, даже не особо чувствительный человек ощутит его атмосферу. Дело не в дизайне офиса, освещении, запахе и количестве людей, дело именно в ней - в атмосфере. Часто мы используем в нашей речи оценочные суждения, повлекшие за собой воспоминаниями о посещении различных мест: «там такая среда»; мы советуем друзьям и коллегам: «смотри по обстановке», и зачастую не понимаем, почему нас отпугивают одни места и притягивают другие.


Какая атмосфера может быть в компании, в названии которой присутствует слово «добрый»? В нашем офисе это слово звучит очень часто, и довольно забавно наблюдать, как ему удивляются курьеры, доставщики и пришедшие к нам впервые люди, перечитывая надписи на конвертах. Мы правда очень добрые, увидеть это можно, например, в глазах свадебного менеджера Марины, у которой сегодня свадьба и выпускной, а завтра новоселье. Она по-доброму раздает указания ассистентам, сортируя реквизит в три разные группы. Плечом к плечу с ней другой наш менеджер Наталья готовит проект, на который приедут несколько тысяч человек, чтобы получить позитивные, добрые эмоции, несмотря на палящее солнце и запредельную температуру воздуха. Мы не вкладываем в нашу работу ни капли негатива или оттенка усталости и шутим между собой, радуемся каждой возможности взяться за новый интересный проект.

Всё это потому, что мы понимаем, что несем не только нашу собственную историю, наш бренд и имя, но и создаем истории для других людей, доверивших нам самые важные события своей жизни. Нам важно оправдать их ожидания, удовлетворить интересы, потребности и передать ту самую первозданную историю так, будто бы нас и не было между ними и чувственной атмосферой события.
Обращайтесь к нам, ведь мы точно сумеем рассказать вашу историю в лучшем виде!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать