Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Бизнес-квартирник снова в городе!
Как научиться мыслить творчески
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Бизнес-квартирник снова в городе!

30 августа 2017

Возвращаться из отпуска в круговорот рабочих вопросов сродни 12-часовому перелёту с тремя пересадками. Но мы знаем, как приподнять настроение и задать тон осени, а если повезёт, то и зиме. Организовывать мероприятия, делающие людей счастливыми—наша работа:)

По законам жанра стоит раскрыть часть карт в начале сезона, но у нас припасена не одна колода. Как и большинство хороших проектов, построенных на нетворкинге, бизнес-квартирник живой, и наполненный организаторами вместе с гостями. Поэтому для нас так важна обратная связь и пожелания, которые, к слову, учтены и запущены.

В цепочке «организатор-гость» не обойтись и без «партнёра», который, по правде говоря, правильней назвать «другом». Мы успешно отработали вместе целый год, и готовы к фееричным идеям и необычным предложениям. Наши двери открыты для старых друзей и новых знакомств)

Первый квартирник состоится уже 11 сентября - ждите анонсов! Приходите на бизнес-квартирник, расскажите, как провели лето!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать