Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Корпоратив года
Какие такие конкуренты?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Корпоратив года

18 декабря 2016

Современный мир просто помешался на саморазвитии! Действительно, разве что только ваша кофемашина не предлагает вам послушать тренинг о самореализации, а выражение «визуализация» и прочие умные слова, оканчивающиеся на «-ция» знают и пятиклассники. «Мечтайте, придумываете, воплощайте»…. Не нужно быть скептиком, чтобы изрядно подустать от всего этого и продолжать думать так, как думали раньше, не меняя ничего в направлении ваших мыслей. В общем, мы в «Люди Добрые» с этим не согласны.


За всю историю существования Творческой группы мы работали на разных площадках – больших, поменьше, на воде, высоко-высоко в горах, одновременно на нескольких и даже заграницей. Причиной этому не только заказчики с интересными потребностями и целями мероприятий, но и наше умение мечтать , строить планы и придумывать проекты, от которых у нас самих захватывает дух. И каждый раз, на планёрках при обсуждении проектов мы, не стесняясь, говорим «а представьте, если бы это все происходило в …!.» Конечно, провести мероприятие на первой колонии на Марсе мы, в принципе, готовы, но не уверены, что Илон Маск на сегодняшний день готов.

Универсальной площадки не бывает, однако, нужно уметь посмотреть на имеющиеся варианты под другим углом. Несколько месяцев назад перед нами стояла задача – провести крупнейший на юге России корпоративный праздник, объединяющий сразу несколько городов и несколько тысяч людей. Задача: сделать так, чтобы все они смогли почувствовать себя частью одной большой компании. Обуздать творческий тандем нас и заказчиков было сложно, поэтому концепция несколько раз менялась, и, в итоге, самая горячая игра сезона случилась в Баскет-холле.

Пришло время ловко оперировать цифрами и хвастаться показателями, но мы не будем, потому что не увидеть ни одной фотографии в инстаграме с самого масштабного корпоратива города было просто невозможно, так что вы уже и сами в курсе. Главное для выполнения поставленной задачи - отдохнувший, счастливый и благодарный (если после празднования остались силы) заказчик, который уже успел стать другом. Люди Добрые – увидимся в «Олимпийском»!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать