Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Креативный завод снова в Краснодаре!
PR-клубу 1 год!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Креативный завод снова в Краснодаре!

27 ноября 2016

Пока город гремит от эксцентричных разговоров о запретном, громких вечеринок и блистательных фотоотчетах с уютных мероприятий (вы знаете, где их искать), мы начинаем наш воскресный сеанс расслабления с капелькой размышлений о великом.


Рассматривая разнообразные предложения по проведению досуга в любые выходные, счастливый обитатель Краснодаре, хмыкнув, скажет: "Вот придумают же!" И действительно, фантазия краснодарских ивентеров, кажется, никогда не иссякнет. Или не иссякнет до тех пор, пока из города не уедут люди, побывавшие на всех модных мероприятиях, а потом можно их заново провести, немного изменив. Но факт остается фактом – в ивенте любого города и любой страны работают люди, полные креатива, умеющие хорошо придумывать и доносить свои мысли до счастливого потребителя.


Креатив – это не только необычный врожденный талант, но и мышца, которую можно прокачать, научившись правильной технике упражнений в мышлении. И, если научиться основам медитации можно, прочитав книгу, то начать прокачивать свою креативность самому порой очень сложно, потому что эта сфера затрагивает восприятие мира и даже самооценку.

В прошлом году нашей команде очень повезло, потому что наши креативные мышцы были прокачены в самой эффективной двухдневной тренировке для них. Мы научились продавать наши креативные идеи любому виду клиента, освоили технику креативного штурма, научились измерять качество наших услуг, создали для нашей компании универсальные вкусные шаблоны проектов, а наши руководители подобрали все ключи управления творческой командой. Эта тренировка равносильна хорошему кардио, затем тренировке спины, ног, рук и полуторачасовой йоге в конце. И если ваше тело будет опечалено таким режимом, то наши мозги наоборот просили больше и скорей хотели применять приобретенные техники в работе.

Описанный вверху план тренировок называется "Креативный Завод" – двухдневный интенсив от самого яркого и необычного ивентера России последних лет Дарьи Кабицкой. Как и в спорте, только регулярные тренировки и правильное питание (а в нашем случае – творческая подпитка) дают великолепный результат. Именно поэтому мы привозим Креативный Завод снова, на этот раз с новой программой, которая научит вас эффективно продвигать собственные мероприятия! Мы ждем вас 3 и 4 февраля в LIFT LOFT Krasnodar! Подробности по номеру: (988) 248-22-01.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать