Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
МИРОВОЙ ИВЕНТ. ДАЙДЖЕСТ АПРЕЛЬ'2019
ДОБРЫЙ ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ АПРЕЛЬ'2019
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ДАЙДЖЕСТ АПРЕЛЬ'2019

6 мая 2019

Солнечные лучи уже вовсю подбираются к нам, манят выйти на улицу, и волей-неволей мы все оказываемся в их объятиях, представляя себя где-то на Coachella. Апрельский дайджест полностью посвящен ей! Почему? Читайте ниже.

С самого первого фестиваля Coachella заявил себя, как трендсеттер, кладезь идей и коллабораций. Его дух выходят далеко за рамки площадки проведения: масс-маркеты создают коллекции приуроченные к фестивалю, медиа пестрят колонками с хроникой, бренды не жалеют деньги на свои активити-точки, соревнуясь кто круче, и всё это сопровождается крутой музыкой от самых топовых исполнителей.

Помимо внешнего блеска и престижности, все активности выполняют серьезные задачи по вводу новых продуктов, продвижения старых или просто для повышения узнаваемости бренда, и судя по инициативности известнейших брендов мира, рвут все KPI.

ГЛАВНЫЕ АКТИВАЦИИ ЭТОГО ГОДА НА COACHELLA:

INSTAGRAM house:

Первая вечеринка фестиваля принадлежала Instagram, взявших в основу пустынные ландшафты 1970х и абстрактную фреску Нуньеса, артиста популярной группировки COVL. Команда известного агентства-подрядчика Manifold создала для бренда разноцветные зоны отдыха, в том числе неоновый пальмовый сад. Среди других интересных моментов – магазин ароматов, в котором посетители могли смешивать масла для создания собственных ароматов, а также диджейские наборы от Simi &Haze и Siobhan Bell. В качестве подарка гостям был предоставлен праздничный комплект, включающий солнцезащитный крем, портативное зарядное устройство для телефона, банданы COVL и многое другое. Полезно!

YSL beauty станция:

YSL на трассе! Привлекательное всплывающее окно напоминало заправочную станцию со старинными кабриолетами и массивным знаком помады, с брендированными розовыми канистрами бензина. В магазине на территории отеля находился торговый автомат по косметике и консультации с экспертами по красоте. И кто здесь королева бензоколонки?

BMW на #RoadtoCoachella:

BMW снова организовала свое путешествие с участием известных людей, на котором в выходные дни на фестиваль приезжали автомобили, украшенные оригинальными произведениями искусства.

В этом году автомобили рекламировали новый альбом Khalid. Поклонники могли встретиться с певцом во время публичного мероприятия в автосалоне BMW of Palm Springs. На самом мероприятии были представлены эксклюзивные товары, автомат с клешней, в котором фанаты могли выиграть индивидуальные банданы.

Спортивный клуб ADIDAS:

Adidas провел свой ежегодный спортивный клуб в Zenyara Estate в долине Коачелла. Задуманный, как пересечение спорта и культуры, клуб проводил различные мероприятия в течение обоих выходных, в том числе мини-фестиваль без использования мобильных телефонов и музыкальный бранч. Была также синхронная акробатика по плаванию и водному джетпаку. А 12 апреля Adidas устроили приветственное барбекю, организованное бывшим профессиональным футболистом Фон Миллером и шеф-поваром Эдди Хуаном.

КАК НАМ ЖИТЬ ПОСЛЕ COACHELLA?

Фестиваль оставил после себя:

ГЛИТТЕР

Количество обнаженных девушек с этом году зашкалило не только из-за жары. Зачем надевать топ, если можно просто наклеить стразы и посыпать верх глиттером? Вряд ли подойдет для вечеринок в городе, но использовать в макияже – легко!

ВОСКРЕСНЫЕ СЛУЖБЫ

Спасибо чете Кардашиан - Вест за идею: как собрать своих друзей в воскресенье, пригласив церковный хор и нарядив в одежду и обувь своего бренда. Воскресная служба и квартирники уже никогда не будут прежними!

НЕОН (не только в моде)

Режущие глаза оттенки замечены не только в стритстайле: топах, велосипедках и ветровках, но также и в дизайне известных брендов и даже на среди декораций на сцене. 90s`re back!

Фото: www.coachella.com

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать