Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Наш собственный тимбилдинг
Сказки руками ТГ «Люди Добрые»
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Наш собственный тимбилдинг

29 мая 2016

Хороший профессионал в области ивент-менеджмента всегда требователен к мероприятию и его деталям, и, даже если он (или она) – просто гость, покоя ждать не придётся. Каждый из нас много раз заводил разговор на тему «Вот на моей свадьбе…», «если бы я организовывал открытие Олимпиады!» и далее по списку. А что делать, когда команда ивентеров собирается на собственный тимбилдинг?


Мы знаем, что программа тимбилдингов может быть очень разной: выезд на природу, квесты, соревнования и даже яхт-регаты! Бывают костюмированные и кулинарные тимбилдинги. Мы знаем, что ведущий, площадка, организация, техническое сопровождение, фотографы и, главное, - хорошее настроение – это обязательные составляющие восхитительного тимбилдинга. А главная цель тимбилдингов - сплотить коллектив, всех сотрудников перезнакомить и подружить, сделав из них еще более эффективную команду, что благотворно влияет на дальнейшую плодотворную работу на благо компании.


Как видно по результатам нашей работы и по атмосфере в нашем знаменитом офисе в корпоративных розовых тонах, наш коллектив и без того дружен, сплочен и эффективен. Каждый из более 30 сотрудников ТГ «Люди Добрые» чувствует себя, как член одной большой семьи, имеет возможность развивать свои профессиональные и творческие способности, самореализовываясь на работе по максимуму. Все эти красивые слова – действительно правда. Тогда зачем же мы организовали тимбилдинг самим себе?

Для того, чтобы пожарить шашлык и наесться раков? Или чтобы снимать смешные видео с Никитой Андриенко, Ромой Подоляком и Лизой Бобковой? Чтобы, по дороге в автобусе, давясь от смеха, рассказывать друг другу смешные истории из своего детства? Или чтобы наш ивент-менеджер Елена Оленюк поймала рыбу? Или чтобы покурить кальян, расслабившись на коврике для йоги? Да, и еще раз да! Мы поехали туда ради этого всего, а еще ради того счастья и блеска в глазах, который был у всех нас на протяжении всего дня. И этот блеск в глазах – та цель, которую мы ставим перед собой, когда организовываем тимбилдинги для вас и ваших компаний.

ТГ «Люди Добрые» организует лучший тимбилдинг для ваших коллег!
P.S. А еще мы на себе пробуем все площадки и услуги подрядчиков. Кстати, мы были на отличной базе отдыха, и с удовольствием проведем ваш корпоративный выезд в том числе и там ;) Звоните на номер (861)248-22-00, чтобы узнать больше!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать