Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
​Несколько причин провести мероприятия осенью
Моё понимание творчества
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

​Несколько причин провести мероприятия осенью

27 сентября 2017

Спорить с классиком неприлично, но у нас созрели некоторые вопросы к бессмертному произведению Александра Сергеевича. Мы против сезонной хандры, укутыванию в тёплые пледы, посиделок на подоконниках и томному взгляду в даль. Даже держа в руках кружку с горячительным (по разным свойствам) напитком, можно прекрасно проводить время, без типичного для сезона авитаминоза и поникшего взгляда. Сплотите ваш коллектив на активном тимбилдинге или, идя в унисон с чувствами, сыграйте самую яркую свадьбу года. Осень—отличная пора, чтобы зажечь и пламя в сердцах, и мотивацию в сотрудниках, и просто хорошо потанцевать.



  • Осень в Краснодарском крае—оптимальна по температурным режимам
Коллеги не будут изнывать от жары, садясь в автобус, стремительно направленный в верёвочный парк, вам не придётся нанимать скорую для спасению от теплого удара посетителей вашего общественного мероприятия. То, что в мире моды называют «демисезон»—отличный сезон для любого вида мероприятия. Даже корпоративный турнир по пляжному волейболу не будет выглядеть странно, и раззадорит коллег из средней полосы России.



  • Незабываемые цвета
Природа буквально заманивает своими цветам. Стоит лишь вовремя спохватиться, и листья деревьев будут приятно оттенять оттенок волос вашей возлюбленной или брошь вашей мамы. Фотографии с мероприятия в осенних красках такие же яркие, как селфи с Бурдж-Халифы или Таймс-Сквер.
  • Свобода выбора
И сейчас мы не шутим. Возможно, коллеги по цеху устроят осеннее жертвоприношение возле нашего офиса после этого заявления. Наши дорогие менеджеры и подрядчики, взяв передышку после знойного лета, по-тихонечко готовятся к новому году. Сейчас мы работаем с особым наслаждением, ведь все подрядчики, как правило, не напряженно заняты. Что, самый занятый ведущий? Не проблема. —Нужен режиссер с открытия Олимпийских Игр? - Будьте готовы, придётся поторговаться. Осень—время реализации самых беспокойных фантазий и идей.


Не томитесь над квартальным отчетам и планами продаж, вдохните новые краски в вашу осень. Если вы уже готовы с брифом на мероприятия, приходите на PR-клуб, вдохновится и обсудим) Он состоится уже на следующей неделе. А как подготовиться в новогодним праздникам расскажем в следующем блоге!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать