Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Пора задуматься о зимней сказке!
Правила творчества
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Пора задуматься о зимней сказке!

16 августа 2017

Шасси последнего чартерного рейса из тёплой страны едва коснулись земли, а счастливые и безмятежные курортники не торопясь возвращаются на рабочие места. Воспоминания о летнем отпуске греют аж до зимы, или до момента, когда постить в инстаграм уже нечего. Когда загар окончательно покинул счастливые лица, мысли о том, что зима близко, становятся отчётливей.


Зимний корпоратив похож на бал. Каждая концепция создаёт атмосферу, которую трепетно ждём с детства: мандарины, ёлка, хлопки открывающихся бутылок шампанского. А чего стоят поздравительные речи коллег и волнительный момент награждения отличившихся сотрудников!

Каждый год ивент-агенства изощряются в создании концепций, подбирают новые площадки, ищут артистов и мечтательно вздыхают, грезя о красивейших проектах в декабре и январе. Мы терпеливо напоминаем любимым клиентам, что Дед Мороз не придёт, если не выбрать площадку, а ёлочка на зажжется, если ведущий занят другим корпоративом...


Хватит это терпеть! Вы заслуживаете праздник, которого ваша компания достойна! Целый год вы усердно работали и пришла пора подводить итоги, поздравлять друг друга и надевать лучшие наряды! Но, это в декабре, а сейчас самое время выбрать, кто же поведёт хоровод вашей компании вокруг ёлки. Выберите одну из свежих концепций вместе с «Люди Добрые»!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать