Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
С Новым годом!
Есть ли жизнь после дедлайна?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

С Новым годом!

1 января 2017

Все мы по-разному относимся к традициям и новогодним ритуалам, однако, без новогодней речи президента мало кто представляет себе ночь с 31 на 1. Для нас в компании очень важна ежегодная речь нашего директора. Не обладая, вроде бы, способностями предвидеть будущее, в своём поздравлении он часто говорит о том, каким будет следующий год,и практически все его слова сбываются!


Работа в сфере организации мероприятий обязывает нас быть реалистами и не опасаться трудностей, а уметь с ними работать и преодолевать на раз—два. Нет смысла приукрашивать и говорить неправду, называя уходящий год простым. Нет, это не было просто, год действительно порой был безжалостен и заставлял принимать не всегда самые приятные и мягкие решения, думаем, многие наши коллеги с нами согласятся.


Однако, этот год подарил нам множество самых прекрасных проектов. В новых условиях необходимо быть сверхкреативным и уметь создавать идеи, требующие не настолько, как раньше, большого вложения средств.

Мы стараемся всегда быть открытыми, честными и вкладывать всю душу и сердце в наши проекты. Нашим менеджерам всегда трудно назвать один самый любимый проект, потому что невозможно творить не вкладывая частичку себя.


Вернемся к предсказаниям и поздравлениям. В новом году желаем вам оставаться собой, но не бояться нового, быть открытыми к хорошим переменам и использовать положительный опыт, а также достичь всех своих целей, даже если они сейчас пугают вас.


Спасибо, что были и остаётесь с нами, перевернём же лист календаря вместе! До скоро встречи!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать