Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Тайная магия ивент-фей
«Есть фасоль. А есть ли ресоль, мисоль, досоль?»
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Тайная магия ивент-фей

19 июня 2016

Согласно календарю ивентера, в разгаре сезон свадеб и тимбилдингов. Наши ивент-феи парят между стрелами амура, обручальными кольцами, перетягиванием каната и экзотичными развлечениями.


Любые мероприятия грозят потенциальными чрезвычайными ситуациями, но мало что сравнится с шокированной цветом голубей возле ЗАГСа невестой или невзначай эвакуированной машиной с реквизитом. Справиться с такими трудностями нам под силу, но, не смотря на наши, граничащие с магией, способности, некоторые ситуации могут на пару секунд выбить из колеи даже матёрую ивент-акулу.


Что же заставляет нас выполнять намного больше, чем положено по должностной инструкции? Редко встретишь в ТЗ пункты «ночной вызов менеджера» или «сопровождение невесты на утренней тренировке». Ответ прост!

Грамотные заказчики раскрывают в менеджере потенциал, дают стимул для личностного роста и дополнительное топливо для подвигов. Для таких, становящихся по-настоящему любимыми, клиентов и в 12 ночи приехать, и вытащить кинжал из камня, и отполировать ногти собачке вовсе не трудно, потому что опыт такого проекта гораздо интереснее, нежели причинённые им неудобства. Удачно реализованный проект – это синергия команды чутко слышащего менеджера и открыто говорящего заказчика.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать