Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Тимбилдинг на майские?
​Как развить фантазию "из головы"?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Тимбилдинг на майские?

16 апреля 2017

Изнурённые зимой и серыми цветами природы горожане неожиданно для себя обнаруживают полную неработоспособность. Расцветающая природа не даёт покоя ставшей по-весеннему буйной голове, буквы начинают плясать в мониторе, а коллеги-девушки начинают носить задорные цветные платья.


Помимо тренажёрных залов, толпы людей отправляются на природу. Уютные домики на море, лесные полянки и горные базы отдыха заполняются весёлой и шумной толпой. Загвоздочка лишь в том, что уставшие от перманентного сидения за компьютером люди хотели бы активного веселья. Привычные форматы "шашлыки-пляски-ритуальные прыжки через костер" уже изжили себя.


Вы когда-нибудь видели своего шефа в роли викинга? А ваша судьба зависела от движений ноги главного бухгалтера? С вашим маркетологом точно можно пойти в разведку ? Вы никогда не узнаете, если не пройдёте вместе квест. В болоте. Или в лесу.



Став одним племенем всем вашим отделом, покорив десяток гор на рафтинге, или пройдя экстремальный верёвочный городок, вы снова вдохнёте командный дух в ваш коллектив. Уикенд закончится, боевой раскрас смоет горная река, а та невидимая нить, которая разожжет огонь в ваших душах, даст отличный старт для работы в летний сезон. Помните, ничто так не объединяет, как совместные занятия...отдыхом!


Если вы хотите, чтобы ваша история «как я провёл лето» была самой красочной, звоните нам: (861) 248-22-00!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать