Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Жаропонижающие летние мероприятия
4 простых шага, чтобы повысить свой творческий гений
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Жаропонижающие летние мероприятия

5 апреля 2019

Только первые лучи солнца в году обманчиво светят в окно, а столбики термометров поднимаются на пару градусов, выходящие из зимнего анабиоза люди тянутся кто за банкой витаминов, а кто открывать сайты с авиабилетами. Грядет череда отпусков и отделы корпоративной культуры не отпускает мысль как бы им убить трех зайцев: сплотить команду, показать свой продукт или услугу со стороны клиента и повысить лояльность к компании.

Чтобы сплотить коллектив, не обязательно чему-то учить людей. Просто дайте им отдохнуть вместе. В этом поможет корпоративный пикник на берегу озера или реки. Прячась от летнего зноя, расположившись в креслах-мешках, держа в одной руке сангрию, а в другой канапе, люди охотней идут на контакт с коллегами из других отделов и быстрее вникают в неизвестные бизнес-процессы. А уж совместное участие в тимбилдинге с перетягиванием каната, чемпионатом на баланс-борде или гонкой на катамаранах помогут воспрять духом и не так бояться квартального отчета.

Кстати, летний тимдбилдинг — хорошая мотивация скорей закрыть отчетный период! Рутинная работа с кипой бумаг выглядит не такой печальной, когда есть свет праздника в конце тоннеля.

А если романтика свежего воздуха вам не там близка, да и при мысли от комаров хочется отмахиваться — мыслите глобальней! Не забывайте, что если и есть на свете рай, то мы уже в нем, ведь это Краснодарский край! Здесь как в сказке. Направо пойдёшь — горы найдёшь, а там и рафтинг, и альпинизм, и прочее командное времяпровождение. Несмотря на кажущуюся сложность, такие мероприятия подходят для большинства людей, с разным уровнем физической подготовки. Налево пойдёшь — на море попадёшь, а тут и рыбалка в открытом море, и парусная регата. Романтика, ветер и рыба! А если повезёт — ещё и дельфины. Прямо пойдёшь — в наследие Олимпийских игр попадёшь. Яркий корпоративный вело заезд по Олимпийскому парку или гонки на картинге по автодрому FORMULA 1 на кубок компании — мечта любого амбициозного продажника!

Готовя летний тимбилдинг, важно учесть, чтобы добиться успеха в мероприятии нужно рискнуть в сторону нового. Попробуйте свежий формат, реализуйте самую смелую идею, выберите иную локацию. Выберите то, чего гости еще не видели. Да, вы не знаете их реакции на это, но вы же готовы сделать качественный шаг, а не просто слить бюджет на мероприятие? Когда, как не летом? Мы не запоминаем тех, кто не превзошел наши ожидания.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать