Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Новый год без стрессов!
Креативный завод снова в Краснодаре!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Новый год без стрессов!

4 декабря 2016

Несомненно, на этой неделе даже глубоко отрицающий приближение праздника человек сдался и признался – Новый Год близко, а зима уже здесь! Виной этому не только стоящие с середины прошлого месяца по всему городу ёлки, не подступающий со всех сторон транспортный коллапс, а перевёрнутый на последнюю страницу календарь и живописный снег.


И снова горожане начинают причитать: «ну, всё как всегда» : километровые очереди, часовые пробки, повисшее в воздухе напряжение, успеть бы купить всем подарки…"
Так, стоп! Мы собираемся отмечать праздник наступления Нового Года или у нас коронация стресса в декабре? Куда делись все оптимистичные и жизнерадостные лица, летом зажигающие на тимбилдингах, а осенью в красивых нарядах позирующие на свадьбах?


Новый год всегда несет с собой ауру надежд, планов и мечтаний. Мы никогда точно не знаем, как он пройдет, но всегда верим в наступление чуда и волшебного Деда Мороза, который если не вертолёт на пульте управления под ёлку положит, то хотя бы одним своим появлением снимет чуток внутреннего стресса и расправит наши нахмуренные лица в улыбке.

А у нас «всё как всегда» - суетливые сборы на горящий чартер в тёплую страну, спонтанное решение встретить Новый Год с определенным человеком, суетливое открытие бутылки шампанского под бой курантов, тонны мандарин, «Ирония Судьбы» по телевизору и заветренные салаты на следующий день (и на второй-третий день тоже). У нас к вам вопрос – не надоело ли еще? Каждый год готовиться к главному празднику в последний момент, суетиться, торопиться и даже (о нет!) нервничать?

В нашем офисе нет универсальной пилюли, которая снимет ваш стресс перед Новым Годом и решит все задачи, пока вы пьете чай. Но у нас есть менеджеры проектного отдела, знающие, как помочь вам наилучшим образом поздравить ваших коллег и организовать корпоратив мечты и менеджеры студии семейных событий «Люблю», которые сделают сказочный праздник для вашей семьи. И самое главное – у нас каждый раз не «как всегда». Каждый наш праздник – особенный.
Приходите к нам и узнайте каково это – идеальный Новый Год без стрессов!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать